Посёлок Штормовое в Крыму

Посёлок Штормовое в Крыму

Еще одно место для спокойного размеренного отдыха на карте юга России – поселок Штормовое в Крыму. Расположен в северо-западной части Крыма, в 25 км от Евпатории. Название поселка не должно…

Штормовое

Штормовое

В северо-западной части полуострова Крым, на побережье Чёрного моря, находится благодатный посёлок Штормовое. Он прославился своими чистейшими, мелководными пляжами, целебными грязями и отличным степным климатом. Штормовое — это совсем небольшой…

Штормовое — отличное место для отдыха в Крыму

Штормовое — отличное место для отдыха в Крыму

Штормово́е -знаменитый, тихий и уютный курортный посёлок в Сакском районе Республики Крым.Расположен на самом берегу Чёрного моря, в 25 км к северо-западу от города Евпатории. Рельеф местности степной, равнинный, высота…

Крым Штормовое

Крым Штормовое

Поселок Штормовое. Чистое море с пологим песчаным пляжем, исцеляющее соленое озеро с месторождением голубой косметической глины и чёрных лечебных. грязей (аналогичных Сакским). Питание: в поселке достаточное количество кафе, баров, ресторанчиков,…

ПОСЕЛОК ШТОРМОВОЕ (РОССИЯ, КРЫМ)

ПОСЕЛОК ШТОРМОВОЕ (РОССИЯ, КРЫМ)

ПОСЕЛОК ШТОРМОВОЕ (РОССИЯ, КРЫМ) — ДЛЯ СПОКОЙНОГО, НЕДОРОГОГО ОТДЫХА НА МОРЕ. Достоинства: Очень чистая вода в море, спокойно, дешево. Недостатки: Нет развитой инфраструктуры. В Штормовом я отдыхала 2 раза. И…

Отдых в Штормовом Крым

Отдых в Штормовом Крым

ОТЗЫВ: ПОСЕЛОК ШТОРМОВОЕ (РОССИЯ, КРЫМ) — ВЕЛИКОЛЕПНОЕ, ЧИСТЕЙШЕЕ МОРЕ, ПРОСТОРНЕЙШИЙ ПЛЯЖ, ОБАЛДЕННЫЕ ЗАКАТЫ! Достоинства: Широкий бесплатный пляж. Чистейшее море. МОРЕ. Отдыхали с 13 -20 июля 2011. За все это время…

Штормовое с высоты птичьего полёта

Штормовое с высоты птичьего полёта

Да здравствует его величество ДРОН!!!! Большой респект владельцу — не пожалел деньги на хорошую камеру! отдыхающих много и очень. Видео снято в 14 часов, когда солнце в зените. В большинстве…